Los 128
Albers, Josef
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Bottrop, 1880 - New Haven, 1976Blattgröße: 54,6 x 54,5 cm; 34,8 x 34,8 cm, R.
"GB I", 1969. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 81/125.
Danilowitz, 187.